Финалисты

Первый областной конкурс признания профессиональных достижений в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций

«СИТИ-ПРОФИ 2014»

 

Протокол заседания конкурсной комиссии №1

г. Белгород                                                                                                                                                                  «31» октября 2014

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Банчук Юрий Анатольевич

 

- заместитель руководителя Администрации Губернатора области – начальник управления информационных технологий и связи; председатель.

 

Старусёв Игорь Васильевич

 

- заместитель начальника управления – начальник отдела связи и телекоммуникаций управления информационных технологий и связи Администрации Губернатора области.

 

Сивальнев

Александр Васильевич

 

- заместитель начальника управления – начальник отдела информатизации и электронного межведомственного взаимодействия управления информационных технологий и связи Администрации Губернатора области.

 

Харламов

Сергей Юрьевич

 

- заместитель начальника управления – начальник отдела аналитических информационных программ управления информационных технологий и связи Администрации Губернатора области.

 

Фомин Богдан Борисович

- директор ОГБУ «Белгородский информационный фонд»; секретарь.

 

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ:

1. О подведении итогов I этапа Конкурса – «Подача заявок».

2. О допуске участников ко II этапу Конкурса – «Народное голосование».

РЕШИЛИ:

1. Рассмотрено 55 конкурсных заявок. 54 конкурсные заявки соответствуют заявленным категориям и конкурсным требованиям. 1 конкурсная заявка не соответствует заявленной категории (Приложение 1).

2. Допустить к этапу «Народное голосование» Первого областного конкурса признания профессиональных достижений в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций «СИТИ-ПРОФИ 2014» участников, представивших конкурсные заявки, соответствующие конкурсным требованиям и заявленным категориям.

Приложение 1. Результаты рассмотрения конкурсных заявок участников Первого областного конкурса признания профессиональных достижений в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций «СИТИ ПРОФИ 2014».

Председатель                                                                             Ю.А. Банчук

Секретарь                                                                                      Б.Б. Фомин



                                                                                                                                                          

Приложение №1 к Протоколу

заседания конкурсной комиссии

от «31» октября 2014 года №1

 

 

Результаты рассмотрения конкурсных заявок участников первого областного конкурса признания профессиональных достижений в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций «СИТИ-ПРОФИ 2014»

 

Категория

Место работы

Фамилия, имя, отчество участника

Соответствие участника категории Конкурса

Соответствие конкурсных материалов требованиям Конкурса

1

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

Белгородский филиал ОАО «Ростелеком»

Кузьменко Григорий Николаевич

да

да

2

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

Филиал ОАО "МТС" в Белгородской области

Фролов Андрей Викторович

да

да

3

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

ООО "ИВТ БелГУ"

Михелёв Михаил Владимирович

да

да

4

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии»

Моносов Александр Наумович

 

да

да

5

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

ЗАО "СофтЛайн Трейд"

Корниенко Михаил Юрьевич

да

да

6

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

ООО «Связь-Сервис-Сети»

(CSN)

Прокопенко Алексей Александрович

да

да

7

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом»

Бирюков Вадим Александрович

да

да

8

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

Веб-студия «Облако»

Страхов Максим Владимирович

да

да

9

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

Белгородская государственная универсальная научная библиотека

Рожкова

Надежда Петровна

 

нет

да

10

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

 

Молодёжный телеканал «Смена»

Фоменко Юрий

да

да

11

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

Белгородское региональное отделение Кавказского филиала ОАО "МегаФон"

Туровский Михаил Евгеньевич

да

да

12

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

ЗАО "ТЕЛЕ2-Белгород"

Рыжков

Геннадий Николаевич

да

да

13

Руководители, работающие в сфере ИТ и связи

Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом»

Скорбенко Андрей Станиславович

да

да

14

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ООО "ИВТ БелГУ"

Снимщиков Дмитрий Николаевич

да

да

15

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ООО "ИВТ БелГУ"

Торопчин Дмитрий Анатольевич

 

да

да

16

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ООО "Сайнер"

Бунтушкина Наталья Станиславовна

да

да

17

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ООО «Связь-Сервис-Сети»

(CSN)

Кательников Александр Александрович

да

да

18

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ООО "ИВТ БелГУ"

Ковляшенко Антон Сергеевич

да

да

19

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ЗАО "Мотивэа"

Моцный Сергей Анатольевич

 

да

да

20

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

НИУ "БелГУ"

Резниченко Олег Сергеевич

 

да

да

21

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ООО «Связь-Сервис-Сети» (CSN)

Чернявская Евгения Юрьевна

да

да

22

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ООО "ИВТ БелГУ"

Емельянов Геннадий Васильевич

да

да

23

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ООО "Эксцентрикс"

Майдаков Михаил Александрович

 

да

да

24

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ООО "ИВТ БелГУ"

Пишинская Анастасия Александровна

 

да

да

25

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

Молодёжный телеканал «Смена»

Козлов Данил Александрович

да

да

26

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

Белгородский филиал ОАО «Ростелеком»

Зизюкин Вадим Николаевич

да

да

27

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

Филиал РТРС «Белгородский ОРТПЦ»

Анисимов Владимир Юрьевич

да

да

28

Специалисты, работающие в сфере ИТ и связи

ЗАО "ТЕЛЕ2-Белгород"

Денисенко Лариса Владимировна

да

да

29

Специалисты, работающие в иных отраслях

ООО "Бюджетные и финансовые технологии"

Астафичев Максим Викторович

да

да

30

Специалисты, работающие в иных отраслях

Администрация муниципального района "Новооскольский район"

Бритченко Виталий Васильевич

да

да

31

Специалисты, работающие в иных отраслях

Управление финансов и налоговой политики администрации Прохоровского района

Волобуев Дмитрий Алексеевич

да

да

32

Специалисты, работающие в иных отраслях

МКУ "Отдел по делам молодежи администрации Борисовского района"

Голуб Денис Николаевич

да

да

33

Специалисты, работающие в иных отраслях

Администрация города Белгорода

Лазарев Сергей Васильевич

да

да

34

Специалисты, работающие в иных отраслях

БГТУ им. В.Г. Шухова

Поляков Владимир Константинович

да

да

35

Специалисты, работающие в иных отраслях

Отделение Пенсионного фонда Российской федерации по Белгородской области

Славков Игорь Александрович

да

да

36

Специалисты, работающие в иных отраслях

Управление финансов и налоговой политики администрации Прохоровского района

Солдаткин Алексей Святославович

да

да

37

Специалисты, работающие в иных отраслях

Администрация Ракитянского района

Цевменко Александр Алексеевич

 

да

да

38

Специалисты, работающие в иных отраслях

БГТУ им.В.Г.Шухова

Исаева Татьяна Михайловна

 

да

да

39

Специалисты, работающие в иных отраслях

Управление социальной защиты населения Белгородской области

Мишунин Роман Васильевич

да

да

40

Специалисты, работающие в иных отраслях

Управление социальной защиты населения администрации Вейделевского р-на

Чайка Евгений Михайлович

да

да

41

Специалисты, работающие в иных отраслях

МБОУ "Новотаволжанская СОШ Шебекинского района Белгородской области",

Афанасова Людмила Владимировна

да

да

42

Специалисты, работающие в иных отраслях

ОГАОУ СПО «Старооскольский индустриальный техникум»

Базаров Александр Иванович

да

да

43

Специалисты, работающие в иных отраслях

«Белгородский государственный национальный исследовательский университет»

Болгова Евгения Витальевна

да

да

44

Специалисты, работающие в иных отраслях

МОУ "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"

Донцова Ольга Валерьевна

да

да

45

Специалисты, работающие в иных отраслях

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Шебекино"

 

Дрожжина Елена Владимировна

да

да

46

Специалисты, работающие в иных отраслях

МБОУ "Большетроицкая средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области"

Зорина Светлана Анатольевна

да

да

47

Специалисты, работающие в иных отраслях

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Шебекино Белгородской области"

Сотникова Ирина Александровна

да

да

48

Специалисты, работающие в иных отраслях

БГТУ им. В.Г. Шухова

Стремнев Александр Юрьевич

да

да

49

Специалисты, работающие в иных отраслях

ГБУК «Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление»

 

Проскурина Елена Александровна

да

да

50

Специалисты, работающие в иных отраслях

НИУ "БелГУ"

Зеров Олег Анатольевич

да

да

51

Специалисты, работающие в иных отраслях

ГБУК "Белгородский государственный историко-краеведческий музей"

Васильева Тамара Владимировна

да

да

52

Специалисты, работающие в иных отраслях

Молодёжный телеканал «Смена»

Рогальский Леонид Олегович

да

да

53

Специалисты, работающие в иных отраслях

ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В. Ерошенко»

Уткина Светлана Алексеевна

да

да

54

Специалисты, работающие в иных отраслях

ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В. Ерошенко»

Пинус Дарья Сергеевна

да

да

55

Специалисты, работающие в иных отраслях

ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В. Ерошенко»

Аниканова Елена Александровна

да

да