Итоги Конкурса

Решением конкурсной комиссии, с учётом результатов Народного голосования, Лауреатами Первого областного конкурса признания профессиональных достижений в сфере информационных технлогий, связи и телекоммуникаций "СИТИ ПРОФИ 2014" становятся:

Категория: "Руководители предприятий в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций"

Номинация №1: «Сети связи и телекоммуникации» 

1 МЕСТО

Кузьменко Григорий Николаевич  

Белгородский филиал ОАО «Ростелеком», директор

2 МЕСТО

Фролов Андрей Викторович 

Филиал Открытого акционерного общества «МТС» в Белгородской области, технический директор


Номинация №2: «Сотовая связь»

1 МЕСТО

Туровский Михаил Евгеньевич

Белгородское региональное отделение Кавказского филиала Открытого акционерного общества «МегаФон», директор

1 МЕСТО

Рыжков Геннадий Николаевич

Закрытое акционерное общество «Tele2-Белгород», директор

2 МЕСТО

Скорбенко Андрей Станиславович

Белгородский филиал Открытого акционерного общества «ВымпелКом», технический директор


Номинация №3: «Предоставление доступа в интернет»

1 МЕСТО

Бирюков Вадим Александрович

Белгородский филиал Открытого акционерного общества «ВымпелКом», директор

2 МЕСТО

Прокопенко Алексей Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Связь-Сервис-Сети», генеральный директор 


Номинация №4: «Разработка программного обеспечения»

1 МЕСТО

Моносов Александр Наумович

Общество с ограниченной ответственностью «Бюджетные и Финансовые Технологии», генеральный директор

2 МЕСТО

Михелёв Михаил Владимирович

Общество с ограниченной ответственностью «Институт высоких технологий БелГУ», директор

3 МЕСТО

Корниенко Михаил Юрьевич

Представительство города Белгорода Закрытого акционерного общества «СофтЛайн Трейд», директор


Номинация №5: "Интернет-проекты"

1 МЕСТО

Фоменко Юрий Анатольевич

Молодёжный телеканал «Смена» (ИП Фоменко Ю.А.)

2 МЕСТО

Страхов Максим Владимирович

Web-студия «Облако» (ИП Страхов М.В.)


Категория: "Специалисты предприятий в сфере информационных технологий, связи и телекоммуникаций"

Номинация №1: «Сети связи и телекоммуникации»

1 МЕСТО

Снимщиков Дмитрий Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью «Институт высоких технологий БелГУ», инженер-программист

2 МЕСТО

Торопчин Дмитрий Анатольевич

Общество с ограниченной ответственностью «Институт высоких технологий БелГУ», программист группы прикладных разработок


Номинация №2: "Цифровое телевидение"

1 МЕСТО

Зизюкин Вадим Николаевич

Белгородский филиал ОАО «Ростелеком», ведущий инженер электросвязи

2 МЕСТО

Анисимов Владимир Юрьевич

Филиал РТРС «Белгородский ОРТПЦ», инженер


Номинация №3: "Разработка программного обеспечения"

1 МЕСТО

Моцный Сергей Анатольевич

Закрытое акционерное общество "Мотивэа", консультант отдела бизнес-консультирования

2 МЕСТО

Бунтушкина Наталья Станиславовна

Общество с ограниченной отвественностью «Сайнер», руководитель проектов

2 МЕСТО

Кательников Александр Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Связь-Сервис-Сети», начальник отдела разработки

3 МЕСТО

Резниченко Олег Сергеевич

НИУ «БелГУ», старший преподаватель кафедры информационного менеджмента

3 МЕСТО

Ковляшенко Антон Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью «Институт высоки технологий БелГУ», ведущий инженер-программист


Номинация №4: "Интернет-проекты"

1 МЕСТО

Майдаков Михаил Александрович

Общество с ограниченной ответственностью «Эксцентрикс», ведущий инженер-программист

2 МЕСТО

Пишинская Анастасия Александровна

Общество с ограниченной ответственностью «Институт высоких технологий БелГУ», инженер-программист

3 МЕСТО

Емельянов Геннадий Васильевич

Общество с ограниченной ответственностью «Институт высоких технологий БелГУ», руководитель разработок

3 МЕСТО

Козлов Данил Александрович

Молодёжный телеканал «Смена» (ИП Фоменко Ю.А.)


Номинация №5: "Предоставление доступа в интернет"

1 МЕСТО

Чернявская Евгения Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью «Связь-Сервис-Сети», руководитель отдела проектов


Номинация №6: "Сотовая связь"

1 МЕСТО

Денисенко Лариса Владимировна

Закрытое акционерное общество «Tele2-Белгород», руководитель отдела обслуживания в Белгороде


Категория: "ИТ-специалисты в иных отраслях"

Номинация №1:«Информационные технологии, связь и телекоммуникации в органах государственной власти и местного самоуправления»

1 МЕСТО

Бритченко Виталий Васильевич

Администрации муниципального района "Новооскольский район", главный специалист отдела информационных технологий

2 МЕСТО

Цевменко Александр Алексеевич

Администрация Ракитянского района, начальник отдела информатизации

3 МЕСТО

Волобуев Дмитрий Алексеевич

Управление финансов и налоговой политики администрации Прохоровского района, заместитель начальника отдела казначейского исполнения и программно-информационного обеспечения бюджетного процесса


Номинация №2:«Информационные технологии, связь и телекоммуникации в сфере социальной защиты населения»

1 МЕСТО

Чайка Евгений Михайлович

Управление социальной защиты населения администрации Вейделевского района, главный специалист отдела информационных технологий и предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг

2 МЕСТО

Мишунин Роман Васильевич

Управление социальной защиты населения Белгородской области, начальник отдела автоматизации и информационных технологий

3 МЕСТО

Исаева Татьяна Михайловна

БГТУ им. В.Г. Шухова, ведущий программист, заведующая лабораторией проблем управления образовательной деятельности


Номинация №3:«Информационные технологии, связь и телекоммуникации в образовании»

1 МЕСТО

Сотникова Ирина Александровна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Шебекино Белгородской области", учитель информатики и английского языка

2 МЕСТО

Болгова Евгения Витальевна

НИУ «БелГУ», ассистент кафедры прикладной математики и информатики,  аспирант факультета информационных технологий и прикладной математики

3 МЕСТО

Стремнев Александр Юрьевич

БГТУ им. В.Г. Шухова, доцент кафедры информационных технологий


Номинация №4:«Информационные технологии, связь и телекоммуникации в сфере культуры»

1 МЕСТО

Проскурина Елена Александровна

ГБУК «Белгородский государственный историко-художественный музей диорама «Курская битва. Белгородское направление», младший научный сотрудник отдела развития и информационных технологий

2 МЕСТО

Васильева Тамара Владимировна

ГБУК "Белгородский государственный историко-краеведческий музей", заместитель директора по научной работе

3 МЕСТО

Зеров Олег Анатольевич

НИУ «БелГУ», ассистент кафедры информационного менеджмента


Почётные дипломанты конкурса "СИТИ ПРОФИ 2014"

Голуб Денис Николаевич, МКУ "Отдел по делам молодежи администрации Борисовского района", специалист по информационным технологиям

Славков Игорь Александрович, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Белгородской области, главный специалист-эксперт отдела внедрения и сопровождения информационных подсистем и баз данных

Поляков Владимир Константинович, БГТУ им. В.Г. Шухова, ассистент

Солдаткин Алексей Святославович, Управление финансов и налоговой политики Администрации Прохоровского района, начальник отдела казначейского исполнения и программно-информационного обеспечения бюджетного процесса

 

Лазарев Сергей Васильевич, Администрация города Белгорода, главный специалист службы информационных технологий отдела информационных технологий и эксплуатации информационных систем

Астафичев Максим Викторович, ООО «Бюджетные и Финансовые Технологии», старший специалист отдела сопровождения управления внедрения и сопровождения

Донцова Ольга Валерьевна, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вейделевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области", учитель русского языка и литературы

Афанасова Людмила Владимировна, МБОУ "Новотаволжанская СОШ Шебекинского района Белгородской области",  учитель

Дрожжина Елена Владимировна, МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Шебекино", учитель

Зорина Светлана Анатольевна, МБОУ "Большетроицкая средняя общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области", учитель математики и информатики

Базаров Александр Иванович, ОГАОУ СПО «Старооскольский индустриальный техникум», директор

 

Рогальский Леонид Олегович, Молодёжный телеканал «Смена» (ИП Фоменко Ю.А.)

Уткина Светлана Алексеевна, ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В. Ерошенко», библиотекарь

Пинус Дарья Сергеевна, ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В. Ерошенко», ведущий программист отдела компьютерных технологий

Аниканова Елена Александровна, ГКУК «Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В. Ерошенко», библиотекарь